2020 BMW 3-series 318d: достижения в автомобилестроении

сен 13, 2023

С момента своего появления более полувека назад BMW 3-серии установили себе выдающуюся репутацию в мире автомобилей, являясь источником вдохновения и эталоном качества для автомобилестроения. В 2020 году BMW представила свою новейшую модель BMW 3-series 318d, оснащенную мощным и эффективным дизельным двигателем. Этот автомобиль продолжает традиции выдающейся производительности и элегантного дизайна, олицетворяя лучшие достижения в современной автомобильной индустрии. В данной статье мы рассмотрим ключевые особенности и характеристики BMW 3-series 318d 2020 года, а также исследуем, как этот автомобиль стал символом инноваций и прогресса в мире автомобилестроения.

Преимущества двигателя:

  1. Высокая производительность. BMW 3-й серии 318d 2020 года может похвастаться надежным 3-литровым дизельным двигателем, который обеспечивает впечатляющую мощность и ускорение на дороге. Этот двигатель обеспечивает динамичное вождение и идеально подходит для автомобилистов, стремящихся к высокой производительности.

fotos-318d-2020-1_g.jpg

  1. Экономия топлива. Благодаря передовой дизельной технологии модель 318d обеспечивает исключительную топливную экономичность. Это означает более низкий расход топлива и сокращение выбросов углекислого газа, что делает его экологически чистым выбором при одновременной экономии затрат на топливо.

  2. Повышенный крутящий момент. Конструкция двигателя с турбонаддувом обеспечивает достаточный крутящий момент на более низких оборотах, что приводит к быстрому ускорению и улучшенной реакции. Это придает BMW 3-й серии 318d исключительный уровень маневренности и отзывчивости на дороге.

  3. Плавная и тихая работа. Благодаря передовым технологиям двигателей BMW 318d работает тихо и плавно, обеспечивая изысканное и комфортное вождение. Низкий уровень шума двигателя обеспечивает спокойное путешествие даже на высоких скоростях.

fotos-318d-2020-12_g.jpg

  1. Широкий диапазон мощности. Двигатель имеет широкий диапазон мощности, что позволяет водителям наслаждаться мощной и стабильной подачей мощности в различных диапазонах оборотов. Широкий диапазон мощности улучшает динамику движения, позволяя легко совершать обгоны.

Особенности:

  1. Адаптивная подвеска. BMW 3-й серии 318d 2020 года оснащен адаптивной системой подвески, которая автоматически подстраивается под условия вождения. Эта функция обеспечивает оптимальный баланс между комфортом и спортивностью, обеспечивая плавность хода и сохраняя при этом отличную управляемость.

  2. Efficient Dynamics: технология BMW Efficient Dynamics повышает общую производительность автомобиля, одновременно снижая расход топлива и выбросы. Эта интеллектуальная система оптимизирует различные компоненты автомобиля, такие как аэродинамика и управление энергопотреблением, для повышения эффективности и устойчивости.

  3. Рулевое управление с электроусилителем. Модель 318d оснащена системой рулевого управления с электроусилителем, сочетающей в себе точность и оперативность. Эта система не только повышает маневренность и простоту управления, но также способствует общей эффективности использования топлива за счет снижения энергопотребления.

fotos-318d-2020-29_g.jpg

  1. Динамический контроль устойчивости. Система динамического контроля устойчивости (DSC) BMW гарантирует, что 3-серия 318d остается стабильной и сбалансированной в различных дорожных ситуациях. Эта интеллектуальная система постоянно контролирует динамику автомобиля и вмешивается, когда это необходимо, для поддержания тяги и устойчивости, повышая как безопасность, так и удовольствие от вождения.

  2. Рекуперация энергии торможения. Модель 318d оснащена технологией регенерации энергии торможения, которая использует и сохраняет энергию во время торможения. Эта накопленная энергия позже используется для питания различных электрических систем автомобиля, тем самым снижая нагрузку на двигатель и оптимизируя топливную экономичность.

Интерьер:

  1. Материалы премиум-класса. Интерьер BMW 3-й серии 318d 2020 года выполнен из высококачественных материалов, включая роскошную кожаную обивку и изысканные акценты. Такое внимание к деталям создает высококлассную и изысканную атмосферу, улучшающую общее впечатление от вождения.

fotos-318d-2020-2_g.jpg

  1. Простор. В салоне достаточно места как для водителя, так и для пассажиров, что обеспечивает оптимальный комфорт в длительных поездках. Модель 318d обеспечивает достаточно места для ног и головы, что делает ее подходящей для людей разного роста.

  2. Передовые технологии. В модели 318d используются передовые технологии, включая современную информационно-развлекательную систему. Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу и бесшовному подключению водители могут легко получить доступ к различным функциям, таким как навигация, мультимедиа и связь, что повышает удобство и развлечения в дороге.

fotos-318d-2020-14_g.jpg

  1. Системы помощи водителю. Инновационные системы помощи водителю BMW интегрированы в 318d, повышая безопасность и удобство. Такие функции, как помощь в поддержании полосы движения, адаптивный круиз-контроль и автоматическое экстренное торможение, обеспечивают дополнительный уровень защиты и поддержки водителя.

  2. Эргономичный дизайн. Кабина спроектирована с упором на комфорт и удобство водителя. От эргономично расположенных органов управления до мягких сидений — каждый аспект интерьера тщательно продуман для обеспечения комфортного и приятного вождения.

Индивидуальные особенности:

  1. Элементы спортивного дизайна. Модель 318d 3-й серии предлагает различные элементы спортивного дизайна, такие как аэродинамические линии кузова и стильные легкосплавные диски. Эти функции не только улучшают внешний вид автомобиля, но также способствуют повышению производительности и устойчивости на дороге.

fotos-318d-2020-23_g.jpg

  1. Возможности персонализации. BMW предлагает ряд возможностей персонализации 318d, позволяющих водителям персонализировать свой автомобиль в соответствии со своими предпочтениями. От цветов окраски кузова до внутренней отделки и отделки — автомобилисты могут создать поистине уникальные и индивидуальные впечатления от вождения.

  2. Аудиосистема Harmon/Kardon. В модели 318d предлагается дополнительная аудиосистема премиум-класса Harman/Kardon, обеспечивающая захватывающее звучание с кристально-чистым звуком.

Хотите выгодно купить автомобиль из-за границы? Обращайтесь в WESTMOTORS, мы обязательно поможем!

Хотите выгодно купить автомобиль из-за границы?

Обращайтесь в WESTMOTORS, мы обязательно поможем!

Появились вопросы?
Спросите наших специалистов!

Иван

Алексей

Воспользуйтесь подбором авто прямо сейчас!

Отметьте необходимые для вас 3 параметра: тип топлива, тип кузова и бюджет.

Мы вышлем вам несколько выгодных для пригона вариантов автомобилей максимально соответствующих вашим требованиям и рынку Украины.

Тип топлива

Ваш бюджет (usd)
включая доставку и растаможку

WESTMOTORS NEWS

19 апр, 2024

Первая поездка на 2024 Royal Enfield INT 650 и Continental GT 650

Модели Royal Enfield INT 650 и Continental GT 650 не нуждались в срочном обновлении. Представленные в 2019 году, эти модели больше ориентированы на классичес...

17 апр, 2024

Компактный кроссовер с душой спорткара: 2020 Audi SQ2

Дизайн Audi SQ2 вдохновлен спортивным наследием марки Audi и представляет собой идеальное сочетание элегантности и динамики. Кузов автомобиля имеет стройные ...

17 апр, 2024

2023 BMW M2 против Porsche 718 Cayman GTS 4.0: как можно выбирать между ними?

Три дня и четыре ночи. Именно столько продолжался этот эксперимент. Более 80 часов непрерывного дождя сводили нас с ума. Конечно, для некоторых из вас, это н...

16 апр, 2024

Достойное внимания: Что делает 2020 Audi RSQ3 таким уникальным?

В 2020 году Audi оснастила RSQ3 двигателем 2,5-литровый пятицилиндровый мотор с турбонаддувом. Этот мотор способен производить впечатляющие 400 лошадиных сил...

15 апр, 2024

Хот-Хэтч: Что делает 2020 Toyota Yaris GR особенным

Toyota Yaris GR построен на базе новой платформы GA-B, которая предлагает улучшенную жесткость и управляемость автомобиля. Это позволяет автомобилю обеспечит...

15 апр, 2024

2025 Polestar 4 наконец избавляется от рудимента

В процессе эволюции ненужные придатки не просто произвольно отпадают. По мере того, как рудимент становится все менее и менее необходимым для выживания, он к...

12 апр, 2024

2023 Volvo XC60: Путеводитель в мире комфорта

Когда речь идет о продажах автомобилей класса люкс, Volvo XC60 занимает одну из лидирующих позиций благодаря своему высокому качеству исполнения и современны...

12 апр, 2024

Первый взгляд на 2025 Kia K4: новый маленький и дешевый автомобиль от Kia, который также имеет хэтчбек-версию

В этом году появилась новость, что доступный и компактный Kia Rio, скорее всего, в ближайшее время не вернется в США, но корейский автопроизводитель заверил ...

11 апр, 2024

Электрический инноватор: 2022 Hyundai Ioniq 5

Hyundai Ioniq 5 является первым электрическим кроссовером от Hyundai, построенным на специальной платформе E-GMP. Эта платформа предоставляет улучшенные возм...

10 апр, 2024

Находка для шпиона: прототип гибридного 2025 Porsche 911 992.2 раскрывает завесу тайны

Подобные слухи ходили довольно давно, но, похоже, гибридная версия 2025 Porsche 911 992.2 уже не за горами. Нам прислали эти шпионские снимки тестового мула,...

10 апр, 2024

Вперёд к новым горизонтам: оцениваем 2023 KIA Sportage EX

Добро пожаловать, уважаемые автомобильные ценители! Сегодня мы хотим представить вам 2023 KIA Sportage EX - самый передовой и стильный автомобиль в своем кла...

09 апр, 2024

Дизайн, производительность, инновации: зачем выбирать BMW 120d

BMW 120d 2020 года - это один из самых востребованных релизов компании BMW. Этот автомобиль сочетает в себе высокое качество исполнения, отличные технические ха...