Топовые модели легкого коммерческого транспорта в Европе

авг 11, 2023

Многие предприниматели задаются вопросом какой легкий коммерческий транспорт выбрать для ведения бизнеса. К этому классу автомобилей относят машины не превышающие общую массу в 3,5 тонны. В Европе ЛКТ уже давно широко используются предпринимателями. На них транспортируют небольшие грузы, перевозят до 16 пассажиров.

HTDZzBdqjiFNT6WJbr9xZKgz.jpeg

Области использования легкого коммерческого транспорта неограниченные. Небольшие автомобили легко достигнут необходимую локацию, где запрещено движение большегрузов. Выполнят доставку товаров заказчикам в виде авто-курьеров. Фургоны и пикапы станут надежными помощниками в различных сервисных службах. Микроавтобусы помогут пополнить парк компаний, осуществляющих пассажирские перевозки. Среди обширного перечня предложений ЛКТ наибольшим спросом пользуются пять популярных брендов.

Ford Transit

Автомобили этой марки по праву занимают лидирующие строчки среди европейского легкого коммерческого транспорта. Производитель предлагает потребителям несколько модификаций для использования в бизнес-сфере:

• микроавтобусы;

• рефрижераторы;

• пикапы;

• фургоны;

• бортовые модели.

Выпускается Ford Transit с бензиновыми, дизельными моторами. Все агрегаты обладают минимальными показателями выделения вредных веществ в атмосферу, экономным расходом горючего.

Transit-Custom-Desktop-2xvn.jpg

Автомобили надежные, с хорошей проходимостью. Профессионалы рекомендуют купить легкий коммерческий транспорт Форд Транзит для использования в различных сферах деятельности. Основные преимущества следующие:

• широкий спектр модификаций;

• малый расход топлива;

• возможность транспортировать разнообразные грузы;

• наличие полно-приводных моделей;

• высококачественные двигатели.

Среди своего класса автомобили Ford Transit считаются одними из самых безопасных. Производитель постоянно совершенствует транспортные средства в этом направлении. Новые модели обладают дополнительными средствами, предохраняющими водителя, пассажиров во время поездки.

Для предпринимателей различных сфер деятельности обширный перечень модификаций Ford Transit предоставляет возможность подобрать оптимальный вариант транспортного средства. Небольшие рефрижераторы широко используют в области доставки быстро портящихся товаров. Автомобили такого типа незаменимы в условиях, когда нет возможности перевозки такой продукции большегрузным транспортом.

Peugeot Traveller

peugeot-traveller-2.jpg

На авторынке автомобиль представлен в семи модификациях. Минивэны Traveller считаются одними из лучших в сфере перевозки небольшого количества пассажиров. В различных моделях может устанавливаться до 9 кресел. Приобрести новые коммерческие автомобили этой марки можно в стандартной и Business VIP комплектациях. Основные преимущества минивэнов Пежо Тревелер следующие:

• автомобили экономичные и надежные;

• наличие современных систем оказания помощи водителю;

• возможно приобретение полноприводной модели;

• эргономичное, комфортное внутреннее пространство салона;

• современный, технологичный экстерьер;

• наличие возможности трансформации салона позволяет перевозить грузы.

Модульная комплектация позволяет отдельные автомобили легко преобразовать в рабочие кабинеты. Это предоставляет возможность решать производственные вопросы, вести переговоры в движении. Многофункциональность, высокая безопасность делают минивены Traveller одними из лучших в своей категории.

Peugeot Partner

0d75c0de-66ea-4c72-9a1a-f20a3794b8de_Peugeot-e-Partner-005.jpg

В классе легковых фургонов сегмента ЛКТ автомобили под этим брендом занимают лидирующие позиции. Отдельные модификации Peugeot Partner имеют до 3,7 м³ грузового пространства. Такие автомобили просто незаменимы в малом бизнесе, приусадебном хозяйстве. Основные преимущества фургонов следующие:

• экономичность;

• возможность выбора среди различных модификаций;

• надежность и безопасность;

• комфортабельность, современный дизайн;

• удобное, простое управление автомобилем, надежная тормозная система.

Приобрести можно малый коммерческий транспорт бу в хорошем состоянии. Peugeot Partner даже после нескольких лет эксплуатации остаются надежными и безопасными. Транспортные средства этой марки имеют невысокую стоимость, поэтому они доступны многим предпринимателям. При необходимости количество опций в автомобиле может быть расширено путем приобретения дополнительных устройств.

Citroen Space Tourer

7-8 местный французский минивэн считается многими водителями одним из лучших в своем классе автомобилей. Транспортное средство рассчитано на перевозку пассажиров, небольших грузов. Салон автомобиля легко трансформируется под решение различных коммерческих задач. В нем легко уменьшается или увеличивается грузовое пространство. Основные достоинства Space Tourer следующие:

• экономичность, низкий расход топлива;

• простая конструкция и легкое управление;

• вместительный и практичный салон с широким спектром трансформации.

Пассажирские, грузовые возможности зависят от модификации автомобиля. Минивэн широко используют как коммерческий транспорт в Минске и других городах. Автомобиль подходит для перевозок пассажиров, грузов. В нем легко создать передвижной офис для ведения предпринимательской деятельности.

4391bf1f-41d6-4dc2-aa89-d830817d3be9lhdcitroenspacetourer2016exterior3.jpg

Новый полноприводный Citroen Space Tourer расширяет возможности автомобиля в качестве легкого коммерческого транспорта. Его можно использовать в различных климатических условиях, по бездорожью. Техника позволит доставлять персонал в труднодоступные локации для выполнения производственных процессов.

Citroen Berlingo

Производителем автомобиль выпускается в виде фургонов и компактвэнов. Объемы багажников могут достигать 3,7 куб.м. В Европе Citroen Berlingo считается одним из удобных, безопасных и надежных легких коммерческих автомобилей. Т/с широко используется в качестве семейного. Подходит для путешествий на любые дистанции. Компактные габариты позволяют активно применять Citroen Berlingo на узких улицах населенных пунктов.

BIV5pw9ba_q98XuC0vxN9k.jpg

Основные достоинства французского Ситроен Берлинго следующие:

• универсальность, подходит для грузов и пассажиров;

• экономичность на трассе и в городских условиях;

• оцинкованный кузов не подвержен коррозии;

• комфортные условия для водителя, пассажиров;

• автомобиль недорогой в обслуживании, доступные оригинальные запчасти.

При нормальной эксплуатации с регулярным техобслуживанием Citroen Berlingo прослужит долго. Поэтому европейские авто с пробегом пользуются спросом у отечественных предпринимателей. Использовать транспортное средство можно в любой сфере бизнеса. Особенно автомобили популярны в среде малого предпринимательства.

Приобрести коммерческий транспорт в Беларуси поможет компания WESTMOTORS. Опытные специалисты выполнят профессиональный подбор автомобиля для конкретных условий эксплуатации. Оперативно и в короткие сроки доставят автотехнику из любой европейской страны в Беларусь. Предприниматели смогут заказать новые или бу автомобили.

Сотрудники WESTMOTORS на качественном уровне организуют доставку техники. При прохождении таможенного контроля оформят все необходимые документы в соответствии с законодательством страны. Помогут в получении сертификации и с оплатой НДС. Возможно приобретение коммерческого транспорта в кредит, лизинг. Для юрлиц доставка автомобилей из Европы выполняется в течение 5-6 недель.

Хотите выгодно купить автомобиль из-за границы?

Обращайтесь в WESTMOTORS, мы обязательно поможем!

Появились вопросы?
Спросите наших специалистов!

Иван

Алексей

Воспользуйтесь подбором авто прямо сейчас!

Отметьте необходимые для вас 3 параметра: тип топлива, тип кузова и бюджет.

Мы вышлем вам несколько выгодных для пригона вариантов автомобилей максимально соответствующих вашим требованиям и рынку Украины.

Тип топлива

Ваш бюджет (usd)
включая доставку и растаможку

WESTMOTORS NEWS

19 апр, 2024

Первая поездка на 2024 Royal Enfield INT 650 и Continental GT 650

Модели Royal Enfield INT 650 и Continental GT 650 не нуждались в срочном обновлении. Представленные в 2019 году, эти модели больше ориентированы на классичес...

17 апр, 2024

Компактный кроссовер с душой спорткара: 2020 Audi SQ2

Дизайн Audi SQ2 вдохновлен спортивным наследием марки Audi и представляет собой идеальное сочетание элегантности и динамики. Кузов автомобиля имеет стройные ...

17 апр, 2024

2023 BMW M2 против Porsche 718 Cayman GTS 4.0: как можно выбирать между ними?

Три дня и четыре ночи. Именно столько продолжался этот эксперимент. Более 80 часов непрерывного дождя сводили нас с ума. Конечно, для некоторых из вас, это н...

16 апр, 2024

Достойное внимания: Что делает 2020 Audi RSQ3 таким уникальным?

В 2020 году Audi оснастила RSQ3 двигателем 2,5-литровый пятицилиндровый мотор с турбонаддувом. Этот мотор способен производить впечатляющие 400 лошадиных сил...

15 апр, 2024

Хот-Хэтч: Что делает 2020 Toyota Yaris GR особенным

Toyota Yaris GR построен на базе новой платформы GA-B, которая предлагает улучшенную жесткость и управляемость автомобиля. Это позволяет автомобилю обеспечит...

15 апр, 2024

2025 Polestar 4 наконец избавляется от рудимента

В процессе эволюции ненужные придатки не просто произвольно отпадают. По мере того, как рудимент становится все менее и менее необходимым для выживания, он к...

12 апр, 2024

2023 Volvo XC60: Путеводитель в мире комфорта

Когда речь идет о продажах автомобилей класса люкс, Volvo XC60 занимает одну из лидирующих позиций благодаря своему высокому качеству исполнения и современны...

12 апр, 2024

Первый взгляд на 2025 Kia K4: новый маленький и дешевый автомобиль от Kia, который также имеет хэтчбек-версию

В этом году появилась новость, что доступный и компактный Kia Rio, скорее всего, в ближайшее время не вернется в США, но корейский автопроизводитель заверил ...

11 апр, 2024

Электрический инноватор: 2022 Hyundai Ioniq 5

Hyundai Ioniq 5 является первым электрическим кроссовером от Hyundai, построенным на специальной платформе E-GMP. Эта платформа предоставляет улучшенные возм...

10 апр, 2024

Находка для шпиона: прототип гибридного 2025 Porsche 911 992.2 раскрывает завесу тайны

Подобные слухи ходили довольно давно, но, похоже, гибридная версия 2025 Porsche 911 992.2 уже не за горами. Нам прислали эти шпионские снимки тестового мула,...

10 апр, 2024

Вперёд к новым горизонтам: оцениваем 2023 KIA Sportage EX

Добро пожаловать, уважаемые автомобильные ценители! Сегодня мы хотим представить вам 2023 KIA Sportage EX - самый передовой и стильный автомобиль в своем кла...

09 апр, 2024

Дизайн, производительность, инновации: зачем выбирать BMW 120d

BMW 120d 2020 года - это один из самых востребованных релизов компании BMW. Этот автомобиль сочетает в себе высокое качество исполнения, отличные технические ха...